Этери Циклаури

Девчат, подскажите как делать локоны утюжком

Девчат, подскажите как делать локоны утюжком!!! Все видео пересмотрела и не получается. Волосы сами по себе прямые. Может они просто форму не держат У подруг практически сразу получается, а у меня нет ((

Лидия Гольцева

у меня получается.
http://cs308327.userapi.com/v308327700/faa/naf693CgRhQ.jpg
все нужно правивльно делать. и когда зажимаешь и загинаешь, то на пару секунд надо зафиксировать

Кр
Кристина

Практикуйся, если волосы длинные попробуй еще на раз утюг поворачивать.