Алексей Хатаженков

ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ КАК ДЕЛАТЬ ТАКИЕ Локоны

Скажите как делать такие локоны или саит видео плиз. Как на второи фотке

Ковалёв Иван Васильевич

У меня такие подобные получились недавно. я просто накручивала прядь на два пальца в кольцо и зажимала его утюжком для волос. главное поворачивать в одну сторону прядь, а то будет бардак!))

Ленара Неваленова

попробуйте накручивать прядь не под углом, а чтоб она была как бы параллельна голове