Наиль Каюмов

почему не получается делать локоны?

делала как показано на видео. первая прядь точно получилась, начала делать остальные, но не получается. . как я только не старалась, всё безуспешно ( почему так? ((

не то видео. вообщем там видео накручивают локоны при помощи утюжка для выпрямления

Антон

я тоже пыталась сделать, как раз после просмотра этого видео. И у меня так же получилась первая прядь, а остальные не пошли. Я около часа промучилась и решила забить. А у сестры хорошо получается делать. Просто надо наловчится. Если первая прядь получилась, значит с другими ты что-то делаешь не так. Больше практикуйся, попроси кого-нибудь из родных или друзей побыть моделью, попробуй на них. Либо забей))