Ан
Антон

Специалисты по утюжкам!! ! Кричу о помощи!!!

Я обрыла все сайты. Везде пишут разное. Где то что керамико-турмалиновое покрытие лучше, где то говорят что турмалиновое.. . Так вот купила я просто турмалиновое фирмы гама, но я слышала что турмалиновые пластины красного цвета, а у меня чёрные. Я нашла такой же в интернете и там написано что он керамико-турмалиновый. Короче. Бывают ли турмалиновые пластины чёрного цвета и какое покрытие пластин всё таки лучше. Я вообще в замешательстве. Помогите мне разобраться)))

Елена Петрова

да покрытие может быть разное, только волосы жжет любое покрытие, тут нужно иметь хорошую термо-защиту, без нее никак.