Сима Некрашевич

как с помощью фена с диффузором создать локоны? У меня длинные, прямые волосы

Андрей Запертов

расчешите волосы нанесите на них пенку опустите голову чтобы волосы нижние волосы были на верху стоя в таком согнутом положении тела начните змакать волосы тем самым стараться доходить до корней.. таким образом искуственно сожмаканные локоны укладывают в деффузор если волосы не сильно густые то можно все туда уложить если же густые то по прядкамкогда волосы уложите в деффузор прижмите дефузор к голове и делайте круговые движения по голове.. я чтобы не сжечь кожу головы обычно держу вторую руку между головой и дефузором... конечно показать было бы проще чем рассказывать..