Данила Матросенко

От рождения прямые волосы, плохо поддаются завивке, а фен с диффузором придаст ли им волнистость?

Т)
Таня ))

Нет, так как они прямые от рождения, может и подержаться, с завитушками, но не долго.

Zgtnz Dfdsfds

У самой такой же волос, придаст, если пена хорошую приобрести и длина волос должна быть не длиннее лопаток. И делать нужно частями

Михаил Gienko

нет. лучше накрутите на бигуди наночь. или элементарно заплетите косы

А)
Алешенька )))

нет конечно

Вероника Антипина

Даже при использовании хорошей пенки Вы скорее всего получите лишь нечто невразумительное, вид некой лохматости, волн не будет. Для того, чтобы диффузор дал эффект, волосы во влажном состоянии должны быть хотя бы капельку волнистыми, чтобы закрепить эту волну. Если даже мокрые волосы прямые как палки, то они у Вас и из диффузора будут палками торчать. Если волосы длиннее плеч, то вообще без вариантов.
В таком случае лучше с пеночкой на бигуди обычные накручиваться.
Если волосы не ниже плеч, то попробуйте долговременную укладку сделать. Только у хорошего мастера и сначала делайте тест на одной прядке. После процедуры может не получиться никакой волны, будет лишь дополнительный объём, но укладываться волосы будут значительно легче и укладка будет держаться очень хорошо. Тогда идеально и диффузор подойдёт, тоже с пенкой или лёгким кремом для укладки, чтобы волосы не пушились и зивитки были чёткими.

Виталий Скрупскас

Да уж нас женщин не понять.. прямые волосы-завить, кудрявые-выпрямить. Лучше не портить свои волосы какие есть такие есть) свои обычные гораздо лучше)