Анна Сёмина

сколько длится простуда если пить мед?

Ирина Марчук

Столько же, что и без меда. Но организм так не ослабевает, и осложнений намного меньше!
Успехов

Екатерина

Ровно столько же, как если его не пить. Слышали старую добрую врачебную шутку, что простуда проходит за семь дней если лечить и за неделю, если не лечить.

Антон Суворов

Обычно недолго

Дмитрий С.

Когда у меня поднимается температура я пью чай добавляю в кружку две столовые ложки меда, потом укрываюсь двумя одеялами засыпаю, а когда просыпаюсь температуры уже нет. и все болезни тоже нет.