Leonid Potapov

Как по-русски называется игрок - "starting center" - в баскетболе?

Попался этот явно баскетбольный термин в тексте (starting center), речь явно идет о некой позиции игрока в баскетболе. Пытался гуглить в русском сегменте, но ничего не могу найти. Это "центровой нападающий"?

Спасибо заранее!

Светлана Савушкина

Центровой разводящий\центровой нападающий) Других терминов не придумаешь)