Ан
Аннушка

нужна книга по генетике . кто подскажет какую и где скачать? нужна простая в понимание.

у знакомых из кладки маисового полоза (это змея такая ) вылезло куча разных по цвету и структуре окраса детей и мы пытаемся понять кто и откуда .

Анечка Жукова

Генетику? Простую в понимании.. . ну это ж от "понималки" зависит.
Мне Шустрова Нравится.... Генетика кошек.. .
Поймете основы, базы генетики - тогда хоть какую генетику берите - будет простая.. .

ПыСы. я тут волосатость и цвет помидоров недавно просчитывала, ничего.. . в агрономии нихрена не понимаю, основы знаю, и поэтому мне - легко.