Rina Pet

если 4я часть квартиры прописана на меня. могу ли я ее отсудить. и продать как-то

Stas'm Был Здесь

Быть прописанной в квартире и быть собственником какой-то ее части - два большие разницы.

Анна Крикова

Если в квартире 4 комнаты и более, то как-то сможете.

Александр М

едва ли кто-то купит. а вообще, да

Иван Горкун

Де-юро - можете продать кому-то из дольщиков жилья, и после их отказа любому желающему; де-факто - нет, поскольку ваша "доля" никому не нужна :4-я часть - это туалет, по площади часто без ванной комнаты.