Та
Татьяна

Каких известных пограничников вы знаете?

Руслан Выгодин

Пограничный пёс Алый

Юлия Чивилева

Никита Карацупа!

Ha
Hakan

мухтар

Елена Сухарева

из современных - однозначно Челах

Дарья Савицкая

овчарку Рольфа! двух нарушителей задержал, получил ранение в голову, награждён гос наградами!

Олег Иванов

Сашу Белого)))

Юлия Ахтямова

Пограничников не положено знать, у них работа такая - скрытая.

Роман Хомченко

Жертвы тухчарской резни подходят под определение "пограничники"?

Юля

Борян вон из соседнего подъезда, опять нажрался и орет во дворе как он фина вилами заколол при попытке того перетащит тушу лося в районе Люти.. . весь квартал его знает....