Сергей Устинов

Дамы и Господа, в принципе, современные итальянцы (и испанцы) - то же чурбанье, горное баранье, по-сути?

Дмитрий

не уверен. Не стоит обобщать.

Руслан Москалев

ООооо-муж тож самое говорит))

Анюта Березина

Каждый человек есть потенциальное божество и самая большая ценность на земле, но некоторые из них просто ещё не развиты умом, и считают других бараньём и чурбаньём забыв что ВСЕ ЛЮДИ = БРАТЬЯ.

Бахтиер Джабборов

слетай. посмотри. что ж ты нам на слово то будешь верить што ли?

Сергей Евсин

Можно пойти в этом вопросе дальше.
В детсве все восхищались Д. Артаньяном.
А по сути Гасконцы это теже самые кавказцы во Франции. И все его "подвиги" сейчас называются выходками кавказцев.

Григорий Крюков

Они по внешности чёрные, а по духу европейцы, а это куда важнее.