Дмитрий Чубов

какие универсальные моральные принципы применимы к современным отношениям???

Костя Точкин

не тра*ать все что движется....

Саша Патапов

В Библии выложены, читай. Всё старо, как мир и мораль тоже.

Виктория Войткив

Дойди до абсолютного предела. Если ты хочешь реальных перемен, просто поймите, что ключ к этому – ты сам. Это – Освобождение. Стремиться к Освобождению превыше всего и знать, что ты в самом деле желаешь этого превыше всего. Благодать не будет нисходить на тебя бесконечно, если только Освобождение не станет для тебя в самой глубине твоего сердца единственным твоим желанием. И если это в самом деле для тебя серьезно, у тебя не остается выбора.

Николай Фролов

Люби себя и плюй на всех (