Ирина Дроздова

А какие у вас моральные принципы?

Прочитайте историю и составьте свое мнение обо всех ее действующих лицах. Проанализируйте их поведение и, в соответствии с вашей оценкой, расположите персонажей по порядку, начиная с того, чей поступок вы считаете наиболее нравственным. Важно, чтобы вы при этом исходили из собственных ощущений, не оглядываясь на общепринятые представления.

«Шериф Ноттингема захватывает в плен Робин Гуда и его помощника Маленького Джона. Он бросает их в темницу, заперев на два засова в главной башне замка. Красавица Мэри умоляет шерифа отпустить их во имя ее любви к Робину. Шериф соглашается, но при условии, что Мэри проведет с ним ночь. Она принимает это условие. Утром обоих приятелей освобождают. Робин расспрашивает Мэри, как она добилась того, чтобы их освободили. Та рассказывает правду и с изумлением слышит от Робина в ответ оскорбления и обвинения в неверности. Он заявляет ей, что больше никогда не желает ее видеть. Услышав это, Маленький Джон вступается за Мэри, предлагает ей уехать с ним и обещает отныне посвятить ей всю свою жизнь. Она соглашается, и они уходят вместе...» Теперь расположите персонажей этой истории в соответствии с вашими представлениями о моральных ценностях: начните с того, чей поступок вы считаете наиболее нравственным, а других разместите в порядке падения нравов.
например Робин- Мэри- Джон -Шериф

Ya
Yaroslava

ну нравственный конечно робин, предприимчивый шериф, помоешник джон. мэри болтливая дура, ну и шлюха первостатейная

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

меня больше беспокоит, что у других нет моральных принцыпов