Alexandr

правильно ли отказываться от перспективы из-за моральных принципов?

Oygoy Hgo

А что, вас приглашают атаманом разбойничьей шайки или валютной проституткой?
Опишите толком,..

Елизавета Виноградова

смотря какая перспектива и какие у вас моральные принципы. больше конкретики 🙂

Ден Кочуев

Отказываться всегда глупо.
Просто из-за моральных принципов вряд ли и предложат.

Иван Маркин

А пробовали не думать?

Елена Некрасова

В жизни всегда приходится от чего-то отказываться..

Алёна Курбатова

Мне предложили королевскую жизнь в обмен на то, чтобы я согласилась быть любовницей престарелого идиота и ублажать его и ДВУХ-ТРЕХ его самых близких друзей. Пришлось послать - обиделся - он предложил мне самое дорогое, что есть - СЕБЯ.... Чуть не убил.... Но, честно говоря, я не обиделась даже...

Ан
Анастасия

Да какая там перспектива? Ясно же - развод.