Валерий Разгуляев

Что делать если проги не ставятся на айфон?

Айтюнс начинает синхр-ию, определяет проги для синхронизации, и не устанавливая их - завершает синхронизация. Если я только подключаю мобилу, то айтюнс пропускает 4 - ый шаг синхронизации - установка приложений. (даже не ставит те, что скачал с APPStore) , Помогите, Я не понимаю в чём проблема, приложения до 100 мегов он ставит - Angry Berds и похожие. Проша подходит, Джейл сделан, а игры всеравно не ставятся. Iphone 3g 8g. IOS 4.2.1

На телефоне пусто!!!

Если эта инфа поможет - при добовлении на нужное приложение галочки, на телефоне освобождается место.
Тоесть. Нет галки - 6 гиг, Есть галка - 6,3 гиг. Может системное или програмное?

Китайский, подвальный айфон с айтюнс не синхронизируется. У меня фоксконовский аппарат - т. есть, оригинал

Дмитрий Звездочётов

Значит китайский айфон 🙂

Анна Самохвалова

Потому что джейл сделан, качать теперь только с сидия

Винни Пух

Я тоже с такой проблемой сталкивалась. Может быть дело в том, что ты скачиваешь приложения, которые поддерживают только только более поздние версии iPhone (4, 4S). Это же основополагающий принцип работы Apple - выкачать у народа побольше денег)))