Мария Щербинина

Как Библия относитс к гаданию по руке ?

Сергей Нестеренко

Сама Библия к гаданию никак не относятся, но в ней написано ( ветхом завете ещё) что ведовство и колдовство - грех. Хотя некоторые и по библии гадать умудряются

Юля Фёдорова

христианство вообще не признает никакие виды гадания, предсказания и т. д....

Ирина Серёжкина

Традиционные конфессии это не приветствуют.

Алексей Свет-Ясный

не запрещает, но и не одобряет.

Юра Пчицкий

Библия это книга. Как книга может к чему-нибудь относится? Может имеете в виду религию. Так православие отрицательно относится.

Надежда Маланьина

В Библии ясно видно, что гадалки, колдуны, маги, всё это от лукавого (т. е от сатаны)

Лена

ей как-то ФИОЛЕТОВО

Дмитрий

Ну так прочитай, Библию-то...