Вера Панакшина

ким к какой национальности относитса

Елена

Стандартная корейская фамилия

Ольга Бессараб

корейцы чен ким цой и пр. был уних правитель вроде Ким Чен Ир

Ян Иванов

Ким - довольно распространенная фамилия в таких странах как Китай, Корея, Япония.

Alina .

Все вы глубоко ошибаетесь, дорогие друзья. Имя Ким ознгачает - Коммунистический интернационал молодёжи. Сам Ким Аведикович Назаретов по национальности армянин.