Энвер Джапаров

на какой день после выписки должна придти врач?

нас выписали позавчера врача до сих пор нет, рожала не у нас в городе а рядом минут 20 езды от нашего города, могли ли не дойти сведения?

За
Замира

точно не помню но в этот же день или на следующий. а вы сами позвоните спросите в поликленнику

Юлия Жуковецкая

я родила 15.05, выписали 19.05, врач пришла 20.05, а медсестра - на следующий день (21.05).
Сведения о новорожденном не пешком идут, а по телефону сообщаются, так что советую вам позвонить в вашу детскую поликлинику и уточнить.

Да
Дарья

к нам пришла врач на след. день после выписки, все данные из роддома сразу передали в поликлинику

Павел Мавлютов

ко мне наследующий день пршла.

Гена Пролит

наша на следующий пришла. позвоните в поликлинику и спросите.

Юлия Лапикова

К нам пришли в тот же день и медсестра и врач, позвоните в поликлинику и скажите, что желали бы лицезреть врача у себя дома, совсем уже они охренели!!!! Мои по-началу исправно ходили, а раз на 4-ый врач по домофону спросила как у нас дела и даже не поднялась!!! Медсестра ходит к нам до сих пор раз в 2 недели, а нам 2,5 месяца!

To
Toru

не позднее 3-его дня. к нам пришла на слудующий день

Татьяна Фоменко

на 2й, 14,21,потом до полугода каждый месяц, а если участкового нет, то только первый месяц походят, а потом сама к ним носить в больницу.