Юля Матесова

Как врачи нащупывают беременность? Что должно чувствоваться?

Ринат

Ну, увеличенная матка с размягченным перешейком. Вам что-то это говорит?)

ОК
Оксана Кляницкая

Вы типа хотите беременность нащупать?)))))

Вл
Влад

на голове начинает расти горбик=)где темечко, там щупай=)))))))))))))))

Борис Зимин

Дощупаетесь еще и поездка во вторник к врачу может стать не актуальной (((

Галина Суслова

Матка увеличена.

Элай

они не нащупывают а видят. матка увеличена

Виталий Моисеев

дно матки увеличивается

Татьяна ***

Я знала через дня 3....

Игорь Дмитриев

Нащупать что то можно хотя бы после 4 недель, во время месячных тоже матка увеличивается .