Ольга Зайцева

помогите придумать дизайн для квадратных нарощенных ногтей

нужен такой дизайн чтобы смогла сделать себе дома но в то же время чтобы он был необычным

Bobur Qodirov

Дизайн подразумевает отношение "внутри себя",ты можешь тупо нарисовать "квадрат Малевича" в черно-белом тоне, и это будет выглядеть современно, если будет соответствующая одежда, и подобный стиль, стоит проявить себя и собственную фантазию, стоит помнить, что "нет пределов для иллюзий" весь дизайн зависит только от тебя, твоего "внутреннего полета"!

Н:
Наталья :)

С помощью газеты можно, так многие делают.
Так же можно с помощью подводки для глаз, тонкой кисточкой сделать красивый рисунок.

Елена Мурзова

Дизайн нарощенных ногтей квадратной формы

Такой дизайн выполняется с использованием небольших кусочков тисненой золотой фольги. Этот вариант нейл-арта идеален для торжественного случая, но вполне годится и для повседневного варианта. На нарощенный ноготь с помощью капель прозрачного лака или геля выкладываются кусочки фольги разного оттенка на небольшом расстоянии друг от друга. Затем с помощью тонкой кисти и краски черного или коричневого цвета вокруг фольги рисуются завитки, образующие абстрактный узор. После того, как краска высохнет, ноготь покрывается слоем прозрачного геля, который сделает поверхность идеально гладкой и надежно закрепит фольгу.