Минзифа Уланова

Странные ночные визитеры? Кто же это?

Иногда приходится слышать от людей рассказы о том, как по ночам их посещают какие-то загадочные сущности в человеческом обличье.

Может быть, все это им снится или просто мерещится по причине неуравновешенной психики? Но между тем истории, рассказанные разными контактерами, не знающими друг друга, нередко удивительно схожи в деталях.

Иногда эти сущности вступают в связь, а иногда просто наблюдают за нами.

Илона G

Bred i shizofreniki..a mojet ot goreachego belogo..

Алексей Рудковский

Есть такое явление, как сонный паралич. Это когда наполовину проснулся. Понимаешь, что уже не спишь.. . или почти не спишь.. . Пошевелиться не можешь и глюки всякие видишь :)) С тобой может кто-то разговаривать, может музыка играть, могут тени мерещиться, можно даже самого себя спящего со стороны увидеть.. . И это нормально, почти со всеми хоть раз в жизни бывает :)))

Queen Татьяна......

Суккубы инкубы

Александр Тумайкин

Тоже слышал подобные истории. Подожди у меня даж текст есть про это

Дмитрий

в это не верю.