Ильфак Асадуллин

Как избавиться от ночных демонов

Доброго времени суток! У меня такая проблема. Началось это приблизительно осенью 1997 года и продолжается по настоящее время. Во время сна или короткого засыпания, что называется закимарил, я как будто просыпаюсь, всё моё тело как будто парализуется, и я не могу подвигаться или сказать что либо. И какая то неведомая сила или тянет меня куда то, или поднимает в воздух и начинает носить по помещению где я сплю, причём я явно вижу всю обстановку в помещении. Несколько раз я через силу оборачивался и видел на спине оскалившегося зверя, а один раз какого-то человека. Крайний раз я слышал стрекот крыльев как у насекомых, и это насекомое ходило по спине. Помогает только чтение молитвы «Отче наш» . Подскажите, что со мной происходит и как от этого избавится. Шутники с ответами типо – «не бухай» или «скажи, нет наркотикам» в ад к демонам!

Ксюша Суперская

моё мнение либо ты в плену у сноходцев либо и унипланетян: D

Женя Гуллер

в чём сложность снять всё на камеру? интерес к вопросу мигом подскочит, да что там это будет сенсация!

Андрей Лобанкин

Это осознанное сновИдение. Вы видите астрал. Главное ничего не бойтесь, потому что есть астральные сущности, которые питаются именно страхом. Почитайте литературу по этой теме, её достаточно много. О сознательном выходе в астрал пишет, например, Михаил Радуга. Но лучше всего найти какого-нибудь хорошего специалиста в этой области. Но это ваш личный выбор и вы можете сознательно отказаться от всего этого хотя бы при помощи молитв. Но пока с вами это происходит, при выходе в астрал не забудьте сказать такие слова: " За мной наблюдают и меня оберегают". И помните, чтобы не попасть в сети темных сил, что закон свободной воли всегда на вашей стороне.

Андрей

не знаю как, но духовная практика помогает

Екатерина Сазонова

осознанно выйти в астрал

Виктория Иванова

Каждый день копать яму и закапывать ночных демонов. И чем яма будет больше-те больше шансов, что они даже за пару суток не вылезут!

ДА
Динара Андержанова

Нападение нечистой силы во сне... Нужно сходить на святые места куда нибудь в монастырь, сорок дней провести там в строгом посте, в храме нужно поставить свечу за упокой нечистой силы, а себе закажите себе и членам семьи- за здравие. Молитвы псалом 90, Да воскреснет Бог, к Архангелу Михаилу. Так же есть оберег от вторжения нечистой силы:

Господи Боже,
Благослови, Христос.
Как Ты святые иконы хранишь и оберегаешь,
От всякой немочи защищаешь,
Кто Тебе помолится,
Кто Тебе поклонится.
Прошу, умоляю, перед Тобою ниц падаю,
Спаси и сохрани
И твердыней Господней обереги
От всяких бесов и полубесов,
От их вторжения и размножения.
Есть ли буду, спать ли буду,
В доме иль в пути
От беса защити и обереги.
Замыкаю я свой оберег
На все ключи святые, на все замки крепкие,
На чашу святую святой водой,
Господь со мной.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Что бы еще больше себя обезопасить- освятить весь дом святой водой, окурить ладаном спальню, в окна поставить по новому ножу на раму, что бы делили раму пополам- по два ножа на окно и так же на входные двери к косяку- с права и слева, над входными дверьми воткнуть чертополох в правый угол, ножи должны быть чистыми- что бы ими раньше не резали пищу- купите новые, лучше их освятить в церкви тоже. Нужна еще свеча со страстной пятницы- ей можно на коптить кресты на окнах и дверях. Под кровать положите большое зеркало что бы отражающей стороной к полу, повесьте иконки над кроватью, по четырем углам в кровати ладана листья наложите... Эти ночные полеты могут плохо закончится- если вовремя не пресечь, как правило они нападают на спящих, распространенная тактика у нечисти, кошмары чаще начинаются после полуночи. Проконсультируйтесь со специалистами в этом деле, мастером или священником...

Алексей Потапов

Повращайте глазами и оцепенение исчезнет. А следовательно и их интерес к Вам.

Сергей Бородкин

Ну во первых думаю кто-то из дальних предков у вас вроду занимался магией) Во вторых. это ОС наскок я знаю) Как избавиться.. . думаю никак! да и стоит ли? Многие мечтают о таких возможностях, что дарит астрал и ОС! Возможно Вам показали, что на Вас подселенец сидит) и шо желательно б его убрать) И причем не один) то бишь попросту одержимы бесами)