Эрлан Дыйканбаев

Назрел серьезный вопрос. Если Ночной дозор существует, то откуда столько демонов на Ответах в ночное время?

Вероника Рудая

...Филарет никогда не верил ни в какие Дозоры!... или Вы-Ненастоящий, что ли?!?.)

Эмилбек Осконбаев

13 числа до рассвета можно ))

Ли
Лидия

Ночному Дозору въезд на Украinу запретили, вот и развелись там.

Валентина Пыко

Завулон Егора на свою сторону переманил

Павел К

Они добрые ни бойся - они пока добрые __))))

Де
Денис

Дома сидят. Ночной дозор же по улицам их по ночам ищет. Выжидают

Ольга

так нужно ж что бы у ночного была работа.. . спрос рождает предложение)