Дашута Косенкова

Совершенно не выношу, когда на меня кричат на работе, сливая негатив. Как быть?

Алексей Кравцов

Попросить не кричать.

Ксения Комарова

Если кричит начальник - терпеть или уходить.
Если кричит коллега - отослать куда подальше или так же наорать.

Викусик Вик

я вырубаюсь когда на меня кричат. .
у меня была проблема даже в школе с учительницей по информатики всегда 2 в полугодии было. . по этой причине ))))
женщина вела уроки в форме криков. .
так я выключалась и в ее присутсвии даже боялась комп включить ))))))))))))
у меня наступает такое медитатвное состояние и я сильно замыкаюсь. . в себе

Алексей Федосов

ну и не выносИте .. орите в ответ, что вы не выносите, когда на вас орууут !!!что за фигняя !!!

Gad Hax-Hax

скажите : не кричи на меня, я тебя не боюсь ! ))

Ольга

Искать его в себе. Что же еще? Как это не печально признавать, человек сам провоцирует поведение окружающих. Но сам себе всегда кажется белым и пушистым.