Тимур Чик

Как поднять самооценку, если я сам воплощаю собой то, что больше всего не выношу в людях?

Алексей Карташов

Перечисли все пункты почему ты считаешь себя ничтожеством и каждый проработай исправив с - на + или изменив отношение (то есть если ты жирный, похудей или реши, что быть жирным это не недостаток)

Игорь Тарасов

это еще Фрейд сказал. что человек видит в др. недостатки от которых сам пыткается избавиться"
Общайтесь с людьми, которых это"бесит",сразу вспомните, что у вас есть другие качества и черты.