Мария Лютина

Женщина вместилище греха потому-что когда ей заявляешь что хочешь воспитывать многочисленное потомство они испаряются...

Что? НЕ так что-ли?

Евгений Алехин

Дельфин русалку отлупил
А поделом, чтоб не ругала;
Он с нею нежен был и мил
А ей всё денег было мало;
И на отказ скрестить хвосты
И крик : «Вали к своей косатке! »
Он ей вломил слегка 3.14зды
И отобрал две пятихатки.. .

Дельфин и русалка, безногие твари
Но как у людей, в этой паре
Дельфину русалка всегда изменяла
Всегда ей бабла было мало...

Настенка

Хотеть мало, нужно иметь возможности.

Алексей Суровец

представляю: подходит ко мне Ринат и говорит: я хочу вместе с тобой воспитывать много детей!. .
моя реакция: этому чуваку что-то нужно. . он-сумасшедший. . я-его не знаю, а он-лезет ко мне. . выпучиваю глаза и отхожу подальше
реакция моего мужа: пойду объясню чуваку, что с моей женой воспитывать детей буду только я. .
Ринат, может не к тем вместилищам греха подходите?

Елена Шарова

потому что они понимают что все это будет на их плечах... из наших мужчин такие помощнички.. .

они просто в вас не уверены, солнце.

Ayax

Нет. Женщина вместилище логики.
Если хочешь- воспитывай, что тебе мешает?
а если ты наваливаешь Женщине свои кремлевские планы) которые решил порешать за её счет, так это еще хорошо, что просто испаряются...))

Лидия Филимонова

На фига вы их так грузите?

Mingijan Tepkeev

Ничего подобного. Я хочу 6 детей минимум. Правда мужу еще об этом не сказала.

Денис Зайцев

Нет, не так! Мужчины - вместилище ещё большего греха. Потому что как только женщина заявляет, что уже носит во чреве одного потомка, они испаряются.

On Cleans

нежелание плодиться с дебилом что уже стало грехом разве.

Липницкая Светлана

Из грязного не может выйти чистого : если вы считаете женщин вместилищем греха, то зачем вам вообще плодиться?
И запомните : женщина намного лучше мужчины!

Андрей Кравченко

А Вы что именно ищете. женщину или инкубатор? Это вещи разные. И вероятно в основном Вам встречаются женщины, потому когда вы им объясняете. что хотите из них сделать инкубатор. они пугаются такого "апгрейда" и испаряются.
Попробуйте сменить приоритет. И поставить на первый план её и чувства к ней. А все остальное потом.

Тем более любая женщина судя из инструкции изготовителя (тещи) , имеет соответствующие опции и для работы в таком режиме, но выход на них только и исключительно через основное меню и подменю "любовь". Причем открывается такая опция не сразу. а после довольно многократного клканья по "любовь", "цветы" . "романтика" часто и "семья" ," замужество"

Учтите. женщина устройство сложное и многофункциональное и даже если требуемая Вам функция станет доступной не следует постоянно эксплуатировать женщину в этом режиме. Иначе в ней может испортится характер. и она уйдет на длительный ремонт к изготовителю (к маме) .
А может и не вернуться. если изготовитель установит нарушение пользовательской инструкции или повреждения вызванные пользователем. Кстати. ему в этом случае все равно придется платить за ремонт. А изготовитель в поиске такого крайне дотошен.

Так что следует давать ей достаточное время работать в режиме "магазины". "карьера"(опционально на некоторых продвинутых престижных моделях. впрочем до этого уровня неплохо апгрейдится большинство и типовых моделей) . "подруги" итд.
При этом не забывайте продолжать кликать по "любовь" "цветы" "романтика" "юмор". есть и индивидуальные особенности и каждая конкретная модель имеет свой собственных набор опций. "См инструкцию изготовителя)

Кроме того Вы должны последовательно в процессе общения с женщиной писать у себя на лбу " люблю" . "я добрый" "заботливый" "люблю детей" ( а не хочу детей, разницу улавливаете? ). Причем иногда даже это может ее отпугнуть. Потому часто срабатывает "люблю животных" Однако мало на лбу написать. нужно что бы в каждом пункте женщина могла убедилась сама. это только говорят. что они эмоциональны. но пока она к Вам чувств не испытывает. она работает в режиме суперкомпьютера и все обсчитывает. Однако цель ее. это ЧУВСТВА. Но обеспеченные всесторонне. Чувство к Вам. чувство материнства. чувство к детям. Ей не нужны дети от "ума" . А у Вас похоже так и выходит. Да Вы их пугаете просто. Еще чего доброго про грехи начинаете ..
.
В общем повторю. они либо вообще пугаются такого подхода. либо обсчитывают все варианты с Вами и таким многочисленным семейством и определяют бесперспективным вариантом. Потому Вы бы им хоть сначала "логику" отключали.

Чувства и нужны . чувства . а не рассуждения о потомстве. рассуждать они умеют лучше и все рассудят пока Вы еще рот не закрыли. Вот чувства лишают их этой способности напрочь. Оно проверено.

Но главное она должна ЧУВСТВОВАТЬ что Вам НУЖНА именно она.

Впрочем можете поискать. иногда встречаются инкубаторы с урезанной базовой программой. Однако не часто.
Дык вот.

Анна Шикова

Если б я знала, что мужчина считает меня вместилищем греха, я б с таким вместе за сто не села, не то что детей растить! Кого вы вообще воспитать сможете, если заведомо не испытываете к матери своих будущих детей никакого уважения. Таким макаром только моральные уроды получатся.
Может вам пора поменять свои ценности?