Я не хочу исповедовать этот грех, т. к. знаю, что надо раскаиваться потом же исправляться.
А как исправляться, если любишь ?
Религия, вера
А если я женщину люблю больше Бога ( ну, так случилось ) , и не хочу в этом раскаиваться, это ведь грех
Для Вас БОГ живет в этой Женщине! Ведь ОН и есть ЛЮБОВЬ!
Как спасти тебя от бездны,
Как сберечь от горьких мук.
Все слова так бесполезны,
Нас погубит час разлук.
Когда любишь, ты живешь,
Тогда дышишь тем, что видишь.
Как же страшно, когда ждешь,
Когда любовь свою не слышишь.
Где взять силы, чтоб воскреснуть,
Где взять мудрость, чтобы жить.
Как в страданиях не исчезнуть,
Как любя не согрешить?. .
Как спасти тебя от бездны,
Как сберечь от горьких мук.
Все слова так бесполезны,
Нас погубит час разлук.
Когда любишь, ты живешь,
Тогда дышишь тем, что видишь.
Как же страшно, когда ждешь,
Когда любовь свою не слышишь.
Где взять силы, чтоб воскреснуть,
Где взять мудрость, чтобы жить.
Как в страданиях не исчезнуть,
Как любя не согрешить?. .
Исправляться не надо. Бог простит Вас, ибо знает, что любовь земная преходяща, а любовь Бога-отца и общение Святого Духа вечно с нами.
Не слушай этих православных фанатов. Люби и будь любимым, это не грех, и раскаиваться здесь не в чём.
Это поправимо, такая любовь быстро проходит.)))
Люби дальше, не в чём не раскаивайся и неси эту Любовь всю жизнь.
Это не грех, это Божья награда (ну и испытание впоследствии)...
Это самообман. Пройдёт со временем.
Кайрат Жылкышы
а сколько надо времени ?
чегой-то не проходит,
а какой любовью вы её любите? если Божьей то любите её в Господе а значит Господь на первом месте и любовь Божия ...а если плотской то не знаете Бога и свыше вам родиться надо от духа Святого и иметь его в себе и пребывать в Господе в теле его....
почему грех. не слушайте тех кто так говорит. мое мнение каждый человек выбирает с кем и как ему идти по пути жизни. а без путников которые всегда поддержат тяжело проходить этот путь.
если ради любимой приходиться идти на грех, лучше вразумить её т. к. она скорее всего не верующая. хуже стать не должно, ибо всё что от Бога - всё к лучшему. можете сами в этом убедиться. если Бог с вами эта самая любовь возрастает многократно. факт
Екатерина Долгих
ну и что неверующая у нас пол страны такие. и были в свое время так что значит грех.
у моего бога это не грех изменять ей грех
Кайрат Жылкышы
хороший у вас Бог , разумный.