На
Наталья

А цветет ли что-нибудь красивое сегодня в Москве? Или все уже отцвело?

М;
Мария ;)*

расцветает жасмин.. .

***

Марина

Сирень цветет

Дмитрий

Возьмите своего любимого человека или подругу и сходите в ботанический сад. И приятно и полезно. 😉

Hellen Petrovskaya

Ну так выключи комп и выйди на улицу.. . Сквер.. . парк...

Жа
Жаннета

Постоянно что-нибудь цветет - сейчас сирень в самом цвету, жасмин, ирисы. Зависит от места - где теплее, там уже отцвело, а где прохладно, на севере, может ещё цвести. Сходите в Ботанический сад - что-нибудь там застанете.

Сашуля Верецоца

И коррупция расцветает: