Плиев Плиев

Какой штраф полагается при езде несовершеннолетних на мото без документов и прав?

Алена Еськова

http://avto-russia.ru/info/shtraf.html
12.7ч1-2500р, задержание ТС. (штраф. стоянка)
Без документов оттуда мот не выцепишь, а счетчик будет включен.

Оленька Маякина

Палкой по заднице от родителей.

Настя

Ремешком по попе и домой

Елена Исмайлова

И еще бы хорошо мотоцикл отобрать

Анюта Березина

анальное покарание и мопед на штраф стоянке и за вами ещё родители приедут и опять накажут ахахх а ещё в обезьяннике со шлюшками посидите с нариками бомжами

Slavik Foros

Родителям штраф за ненадлежащее воспитание детей и штраф за мото без регистрации ну и за штрафстоянку

Serguei Takmakov

даже и не думай

Даниял Маккаев

у нас в Казахстане штраф до 10 мрп