Виолетта Молодцова

Подскажите, пожалуйста, какой увлажнитель лучше выбрать. На что, в 1-ю очередь, нужно обратить внимание

На что, в 1-ю очередь, нужно обратить внимание

Ольга Макарова

Бонеко по качеству и по цене самый оптимальный вариант. Разница в моделях: производительность, наличие холодного\горячего пара, ионизация, таймер, электронное\механическое управление и так далее. Лучше посмотреть на сайте производителя