Алексей Чиженок

Какая она подруга? Обманывает? Корыстная или хорошая, верная?

Подруга-Ольга 24 03 94я-Елена 08 05 94

Светлана Рушева

Способна хитрить и манипулировать. Если ей что-то от Вас понадобится, Вы всё сделаете и будете думать, что сделали это по своей инициативе, даже не подозревая, что к этому подтолкнула она. Общаться с ней стоит лишь на поверхностном уровне. Тогда это Вам ничем не будет угрожать. Просто рядом будет легкий в общении человек.