Ирина Никитина

Отрываюсь от Земли.. . (вопрос внутри)

...Еще один сон, который мне снился раньше периодически )

...Значит, стал я почему-то школьником, этаким мальчишкой и иду в школу рано Утром.. . Тут резко отказывают ноги и.. . я вдруг плавно, не торопясь отрываюсь от Земли, и.. . "иду" уже не по асфальту, а по воздуху ) Сделав несколько таких "шагов", я просыпаюсь.. . Но, во всем теле какая-то ЛЕГКОСТЬ! Такое ощущение, будто я и вправду летал и только-только приземлился ) ...прямо к себе на постель )

P.S. Этот "полет" происходил всегда возле одного и того же дома, на одной и той же дороге...

Та
Татьяна

Это воспоминания. Вернуться в прошлое, услышать что-то из прошлого или встретить человека, которого давно не видели