Александр Чудиновских

мн едва дня назат приснился покойный дедушка, и когбудто меня тянет в его комнату а комната закрыта, к чему это???

мне снится дедушка, он мертвый и меня вот как магнит тянет к его комнате а двери закрыты и тресутся... потом я пошла в какойто погриб (но не у меня дома, а на улице гдето... и пошла а там очень длинная лесница и проснулась) к чему эээээто????

Линзы Gelflex

Это страх перед покойниками и неправильное представление о них.

Мёртвые люди гниют в земле, их сознание (душа, как невидимое тело мысли) никуда не перемещается, как свет перегоревшей лампочки, а мозг наш работает на электрической активности, что подтверждается ЭЭГ, которое вам делают медики.

Ваши покойники, которых вы похоронили, в вашей памяти остались живыми.

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки.

Вы пока хоронили их очень переживали и у вас в мозгу образовались кластеры из нейронов (скопления нервных клеток) . Электр. активность во сне почти нулевая, но диски энергетические вращаются, как пластинка и задевают эти скопления.

В науке это явление называется постстрессовый синдром.

Афганцам снится война и они вскакивают от страха.

Те, кто попал в аварию тоже переживают во сне автокатастрофы.

Вот и у вас вращается, как испорченная пластинка и, если вы пойдёте свечки ставить, то ещё больше запрограммируете себя на повтор сна .

Повтор у вас идёт ещё и потому, что вы думаете днём об этом сне, если бы игнорировали в первый раз, то не так часто снились бы, а вы прокручиваете в памяти, пытаетесь вспомнить и усугубляете.

Вы же не можете разогнать эти скопления нейронов, так измените своё отношения к этим снам, отмахивайтесь от них, встречайте доброжелательно своих покойников, не возмущайтесь, что снятся, пусть снятся, ничего страшного ведь в этом нет.

Адилет Султанов

Сходите на кладбище! Возможно, могилу Вашего дедушки чем-то завалило, или она травой заросла. Нужно привести там всё в порядок. Не можете сами, попросите кого-нибудь.