Svetlana Shestakova

Прошу помогите!!! со мной творится что-то неладное. уже больше года, и все хуже.. зовут мария, 9мая 1991

Полина Кольвахова(Гапон)

Почистить Вас нужно и все наладиться!

Андрей Сазонов

негатив на вас

Анастасия

не тем путем идете и сумка тяжелая - обиды большие. Любовь в клетке. Зависть -плохо. ебойтесь говорить о красовоми спасибо всем и за всё говорите. Гордыня по ножке треснула внизу. И что дальше? Ничего не изменится аокаруки не приложешь. Сказка начинается с себя. Пока. Не отвечай.

Татьяна Навицкиене

Что-то неладное - это что? ) И с чего вы взяли, что это именно неладное, а не прекрасное?

Алексей Баранов

Чистить Вас надо, очень много негатива на Вас.