Yura Borovik

Можно ли расплавить алюминий в консервной банке?

Хочу сделать брелок. Есть алюминий. Вопрос: Где его плавить? Тигелем не располагаю. Думаю на костре и в банке. Помогите с решением.

Свинец не могу отливать ибо он более опасный. Да и из алюминия на себе носить можно брелки. Свинец еще и пачкает.

Иришка

на костре в банке все получится

Роман Распопин

температура плавления 660 градусов, ты будешь делать это очень долго на костре, возми лучше олово или свинец