Азер Халилов

Надо ли жалеть человека,который никогда не пользовался зелёнкой?

Есть в этом что-то криминальное или подозрительное,да?Много ли я в своей жизни потеряла?

Иришка Круглова

я давно ничем не пользуюсь, зализываю)))))

Наталья Нагорная

Да. Человек может перенес два инфаркта и инсульт.

Св
Светлана

У меня на нее аллергия!! ! Могу крякнуть ))))

Ко
Костя

Я думаю стоит подойти и сказать "бедненький мой человечек ни разу не пользовался зеленкой а она такая дешевая" , многое потерял да многое!!!

Елена Пятова

Ну я ей никогда не пользовался)) ) В крайнем случае- борной кислотой и спиртом обхожусь)