Денис Шапаров

Когда мне было 16-20 лет девчонки на меня сами вешались и знакомился я на ура. Сейчас мне 25 и все наоборот-старик типа?

А как это еще объяснить? Кроме того, что я повзрослел ничего со мной не произошло, все тот же человек, только внешне стал старше.

Алина Козуляк

Наоборот, 16-20 это зелень зелёная. А в 25 парни самое то!

Дмитрий Тарабрин

если в 25 на тебя не обращают внимание, то что будет через 15лет можно только догадываться - внутренняя проблема у вас батюшка, какие то не уверенности в себе, а не во внешности дело...

Натуська

У мну аналогично.

Наверное, гормоны играли, а не с кем было...

Анна Ситикова

Может ты лицом в газонокосилку попал 20 лет? ))))

Марина Кузьмина

посмотри ...на себя может что то и изменилосьь.. . посторайся не выкручиваться перед ними ...будь естесвенным

Ан
Анна

ну ты ищи своего возраста)