Данил Тарасов

Я маляр живу в селе я квазимодо 31 год я боюсь молодых красивых девушек а старых не боюсь я всегда буду один?

Крылова

ты тупиковая ветвь эволюции

Елена

на хрена молодой красивой маляр 31летний? бери что на тебя еще смотрит.

Карнелия

будешь

Ритатуля

я так понимаю тебя зовут Саша....зачем ж ты врешь???

Ол
Ольга

Будите Найдете еще свою любовь! Меня и саму по-старше интересуют, они мудрые!

Га
Галина

Ну почему,можешь вдуть бабульке какой нибудь овдовевшей)У вас их там на любой вкус наверно)