Юра Черников

Мне 31 год. Я живу с родителями (Сижу у них на шее) Продолжение....

Мне 31 год. Я живу с родителями (Сижу у них на шее), Нигде не работаю. Вечно сижу перед компом (Я задрот) Родители платят за интернет а я играю, в wolrd of tanks, прикольная игрушка советую поиграть. В общем я сижу месяцами дома уже завонял весь, ну естественно девушки у меня нет, потому-что я жирный, бородатый, немытый, вонючий задрот чмошник который только и может что срать в комментариях, я тролль неудавшийся и вообще неудачник по жизни. Друзей у меня нет, детей нет. Я ничего не умею делать, у меня даже нет образования я нигде не учился. Да, и ещё. Я девственник, ну как девственник, меня перили в жопу, всей камерой в тюрьме, я сидел 1 год и стал петушком (Опущенным) Меня всячески унижали, петушили. Я сел по статье 134 (педофилия) Я писал в интернете мальчикам и встречался с ними и меня один раз поймали побили и сдали полицейским. Ну в общем вы поняли.

Вопрос: Как мне измениться? Я не знаю с чего начать!

Нина

Сначала надо привести свой внешний вид в порядок

Анастасия

Мыло возьми и веревку!!! Начинай учения !!!

Зв
Звездa

ты чо? в натуре? телок море! кого ебать не разберешся!!! по электрике если шариш к себе возьмем!!

Кристина

херово тролиш не цепляет попытайся еще разок

Кр
Кристина

иди учиться, тролль))