Маша Лапочка

человек до 31 года нигде не работал, а в 31 год стал

Работать сможет ли он построить карьеру, у человека высшее образование

Настена Сенина

Высшее образование ничего не даёт. В офис устроишься и будешь там бухгалтером. Надо быть умным и проворным. Только так можно построить карьеру.

Михаил Лебедев

да, почему нет?

Д.
Демон ....

будет конечно трудно устроиться т. к. опыт нету ни в какой сфере работы

Наталья Голубкова

Хотите открыть свой интернет-бизнес?
Предлагаю открыть свой интернет магазин!
Посмотреть руководство, вот: http://vk.cc/32nPWy
Встретимся в БЕСПЛАТНОМ руководстве!

Да
Дарья

я думаю, что может. Есть по психологии люди позднего развития. Вот в 25 лет - они студенты, а вот в 30 лет - уже начинают думать о работе, соответственно о карьере. И возраст ещё хорош... чуть выше- -у работодателя возникают вопросы... и молодого легче натаскать и под себя подмять. Поэтому - этот возраст ещё может... но на краю.

Юлия Куницына

трудновато будет без связей и тем более без опыта.. . и дипломом своим можешь подтереть только...