Олег Слуцкий

Что стыднее работать рабочим имея высшее образование или не работать нигде???

Алина Ерёмина

Нахлебничать стыдно...

Дарья Матвеева

работать надо всё время.

Полина Олина

stidno ne rabotat', visshee obrazovanie ninche imeyur VSE a rabotat' nekomu- vse slishkom zanyati gnutiem svoih pal'cev

Дмитрий

работать никогда и ни кем не стыдно

Михаил Шестопалов

Работать не стыдно, стыдно не работать.

Евгений

У нас токоря-расточники с институтским дипломом, выше мастера ценятся.

Yursan Dorishes

Ну вот я инженер автомобилестроения с высшим образованием, а работаю промышленным альпинистом. Это стыдно? О_о