Анна Шестакова

если человеку 31 год и он не работал-с уммет ли он устроиться на работу

У него нет трудовой книжки и когда он будет устраиваться на работу что сказать по поводу трудовой книжки. Человека есть высшее образование

Мусульманин Бакылы

То, что низкая не факт. У меня знакомая устроилась первый раз в 32 года и получала больше меня на моем первом месте.

Юлия Мухина

конечно. его полное право - хочет работает, хочет нет. трудовая продаётся в канцелярских магазинах. просто в ней появится первая запись

Инна Рафикова

на работу да, на высокооплачиваемую сразу нет, честно сказать не работал или работал не официально

Sergei

Молодец он. Пусть мне напишет. Оно бесценно ...

Ol
Olga

Жрать захочет - устроится. Конечно, зарплата будет низкая.