Aleksey Alex

Где вы работаете? Как вы устроились на работу? p.s. не писать мол не работаю.

Viorel Evdokimov

1. В Центре судмедэкспертизы (федеральном) . Устроил муж.
2. В Центре судебных экспертиз (частная фирма) . Нашла на сайте вакансий с помощью резюме.

3. Подработки на фриланс-биржах. Копирайтером. Денег мало, зато быстро.

Евгений Алехин

ни где нет работы и все... опыт один требуют не возможно

Дм
Дмитрий

Где работаю в целях конфиденциальности отвечать не стану.

А через какие источники устраивалась на работу расскажу.

-три раза устраивалась через объявление в газете, один раз взяли сразу, два с заполнением анкеты;

-устраивалась через знакомых, вариант плохой;

-был случай, когда пришлось трудоустраиваться через центр занятости населения, надо сказать, что самый худший вариант.

В организацию, в которой работаю на данный момент источником информации была газета, после заполнения анкеты, работодатель позвонил на следующий день, на третий день официально трудоустроилась. Меня устраивает работа в данной организации: заработная плата, коллектив, график. . С уверенностью могу сказать она лучше, чем предыдущие.

Сферы в которых работала совершенно разные.

Вячеслав Локшин

Я работаю на бирже копирайта тут http://www.etxt.ru/scalper.html
Видеоурок по регистрации тут http://youtu.be/x0SOrD-2vmo
Если что, помогу освоиться на бирже.