Ма
Мария

Какая у вас любимая рок грууппа?

Ранетки не писать!!!!

Константин Проскуряков

-Obscura, Necrophagist, Ade, Antropofagus, Fleshgod Apocalypse, Ex Deo, Nile, Gorod, Alchemist, Quo Vadis, Gorguts, Atheist,Cynic и Death.

Марина Рябова

Ария, Пикник, Наутилус Помпилиус

Света Ерёмина

Нирвана, Найтвиш, Рамы, Пакник, Агата, Статик Х.... в общем много))

Женя

Битлз 21 века

Ирек Сабитов

Deep Purple
Queen

Виталий Назаров

Nirvana
Rammstein
Агата Кристи
В основном эти

Анастасия Сущ

Ооооо! Вопрос на миллион :)У меня нет какой то одной любимой группы, поэтому назвать какую нибудь одну будет неправильно. Это и ранняя Металика и Рамштайн и Мановар и Айрон Мейден и Имперор и Финтролл....

Вар Хай

найтвиш

Елена Лысенко

Самая любимая это
Static-X

а по мимо них так же люблю группы
CG Bros, Красная Плесень, ХимерА, ХаризмА, АнДем, Nickelback, Within Temptation, Unheilig, Die Krupps,Turisas, The Sundial, Т3R, System Of A Down, Steel Dragon, Soulrelic, Slipknot, Saint Deamon, Rhapsody, Powerwolf, Papa Roach, Otto Dix, Nightwish, negative, Magica, Queen,Limp Bizkit, Korpiklaani, HIM, Evanescence, DevilDriver, Desperatus, Deform, Canaan, Кино, bay laurel, Akado, Aesma Daeva, 30 Seconds To Mars,sirenia,HammerFall, ДДТ, Rasmus,Placebo, Lordi, Def Leppard, Metallica, Black Sabbath, Deep Purple, Nervana, art_of_noise, Scorpions, eagles, Europe, Aerosmith, Led Zeppelin, Status Quo, Survivor, Pink Floyd, Агата Кристи, Cектор газа, Ария, Rammstein, Deathstars, Artrosis, Static-X, Red Army, корозия металла, Maximum the Hormone, The Birthday Massacre, Talco, The Locos, Sweet, Raunchy, Hatebreed, POWERMAN 5000, Вольная стая

Екатерина Кречетова

Много, но можно выделить Скайлет

Андрей Фомин

Много.. Но у раммштайн я ярый фанат... А так Би-2,Ария, Депеш Мод, Линкин Парк, Кино.. и так далее..

Олег Меньтюков

nobody.one хорошая инструментальная рок-группа.