Елена Замотаева

как проще установить онлайн игру линейку 2

За сутки просто у меня скачало с официального сайта линейки 2 всего 1 гиг, а надо 7.5.хотя у меня высокоскоростной интернет. Подскажите пожалуйста как проще можно скачать чтоб столько времени много не ждать..

Жаннулька Анисимова

какой-то непонятный у тебя высокоскоростной интертнет, ну поищи раздачи на торренте может скорость выше будет