Ma
Mariya

как скачать игры на планшет PRESTIGIO MultiPad PMP5597D DUO 16Gb SSD, 9.7" если нет в нем интернета и вайфай?

на домашнем пк интернет есть, но скаченные игры на пк на планшете практически не идут... все требуют подключения к интернету

Алёнка

ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, В ПЛАНШЕТАХ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕСТЬ ЛИБО ИНЕТ ЛИБО ВАЙ ФАЙ ИЛИ И ТО И ДРУГОЕ

Александр S

Скачивайте на компе, переносите на планшет и устанавливайте на нем

Артур Давлетшин

Игры надо качать с кэшем.
Сначала устанавливается игра из apk-файла, затем копируется кэш на карту памяти, а дальше игра уже не требует подключения к интернету.

Дима Ормонов

Скачивайте игры с 4PDA.RU, потом отдельно еще качайте к игре кеш и потом смотрите в инструкции, куда требуется закидывать кеш, закидываете кеш и запускаете игру.