Ма
Макс

Что такое раскадровки и как с этим обращаться?

В игре Tomb Raider Underwolrd, в дополнительных материалах присутствует такое понятие, как РАСКАДРОВКИ. Они все находятся под замком. Объясните кто нибудь что с ними делать в игре?

Серега Шугаев

Вообще, в среде видео/-фотооператоров это понятие означает "Разложить видео на кадры". Например, в 10-ти секундном видео, при нормальном качестве, будет 240 кадров. В играх это обычно элементарные скриншоты из кат-сцен или нечто подобного, не шарю. Так вот, это просто свистелки с перделками, на игровой процесс влияющие чуть менее чем никак. Такие дела.