Анна Долгих

Как сделать раскадровку видео?

Нужно сделать раскадровку видео. Причем не ПО секундно (это проще и можно хоть принскрином сделать) , а выхватить из видео 24 кадра в секунде. Простой остановкой видео очень сложно ибо нужно поймать момент, поэтому ищу прогу. Какая прога с этим справляется? Желательно полегче и по проще. Всем спасибо 🙂

Инна Смирных

либо Pinacle Studio 15 засчёт уменьшения скорости видео, либо открывай видео в фотошопе и там будет вся раскадровка.