Марина Ракова

Как сделать видео.. (внутри)

Как сделать чтобы видео было поверх меню диска т. е как на лиц. дисках сначала релама идёт, а потом показывается меню для выбора действия. Подскажите кто знает. Заранее спасибо!

Альбина Мухаметшина

DVDarchitect попробуй. Точно не могу сказать, что там есть эта функция, но эта прога была очень многофункциональной и удобной

Антон Кожица

В видеоредакторе Корел-4 (латиницей) есть функция создать диск. Можно создать основное меню и кучу подменюшек.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

сам ей пользуюсь 2 3 фильма можно записать размером в 1.5 ГБ вот хорошая программа сам ей пользуюсь .вам сюда уроки программы вам сюда удачи!

Людмила Климанова

есть полность она у меня стоит как CyberLink а в папке 7 программ, там и камера и всё короче есть, примерно вот так